Пятница, 19.04.2024





Меню сайта
Категории раздела
Вести казачьего хутора Берёзовский Кемеровского казачьего округа [6]
Вести казачьей хстаницы Карагайлинская Кемеровского казачьего округа [7]
Статистика
Яндекс цитирования






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наш E-mail
Атаман ККО
AtamanKKO@yandex.ru

Начальник штаба
kko-shtab@yandex.ru
Партнёры



Официальный сайт Оренбургского казачьего войска СкР




Мир майл ру
Группы
Вконтакте
Рекламные ссылки
Главная » 2014 » Март » 26 » Для обсуждения "Новое качество старого казачества"
11:00
Для обсуждения "Новое качество старого казачества"

 

Новое качество старого казачества

Сформированный заново род войск будет способен эффективно участвовать в обеспечении безопасности страны

В мирное время казачьи войска способны решать широкий круг задач по обеспечению внутренней стабильности, а в военное время после полного мобилизационного развертывания казачьи формирования смогут значительно усилить силы территориальной обороны, взяв на себя решение от 30 до 70 процентов задач.

Необходимость создания эффективной системы территориальной обороны страны с опорой на качественно новый род войск в составе российских Вооруженных Сил – нового казачества очевидна. Однако, естественно, возникает вопрос: каким с организационной точки зрения может быть этот род войск? Какой должна быть его структура, какие тактические единицы должны быть его основой и каким образом должно быть организовано его управление? Ведь территориальная оборона предполагает решение весьма специфических задач, для которых необходима особая организация войск, привлекаемых для этого. Ответы на эти вопросы обусловливают облик нового рода войск. В первую очередь интересно рассмотреть те его характеристики, которые определяют оперативные возможности казачьих войск.

Соответственно сначала необходимо выяснить, из каких основных воинских формирований может состоять этот новый род войск. Это определяется спецификой стоящих перед ним задач и применяемыми способами их решения.

Основными из них могут быть:

1. Борьба с диверсионно-разведывательными группами.

2. Уничтожение террористических группировок и бандформирований.

3. Участие в установлении и поддержании особых правовых режимов, военного или чрезвычайного положения на территории региона.

4. Охрана и оборона объектов, имеющих для государства значение в политическом, экономическом, духовном или ином отношении, в частности инфраструктурных.

5. Содействие внутренним войскам МВД и правоохранительным органам в поддержании правопорядка.
 

Читать полностью

Просмотров: 615 | Добавил: поручик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Brer  
0
Наша группа профессиональных специалистов предоставлена предоставлять вам новаторские подходы, которые не только снабдят долговечную охрану от зимы, но и преподнесут вашему зданию стильный вид.
Мы функционируем с современными средствами, гарантируя постоянный продолжительность службы и прекрасные результирующие показатели. Изолирование облицовки – это не только сокращение расходов на отапливании, но и трепет о окружающей природе. Экономичные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов частных домов цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш помещение в реальный теплый местечко с небольшими расходами.
Наши пособия – это не только изоляция, это разработка площади, в котором каждый элемент отразит ваш особенный образ действия. Мы примем все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум гармонии и стандартов.

1 ppu-prof_En  
0
Наша группа профессиональных исполнителей готова выдвинуть вам инновационные приемы, которые не только снабдят надежную защиту от прохлады, но и дарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы работаем с новейшими средствами, сертифицируя долгосрочный термин эксплуатации и превосходные эффекты. Изоляция внешней обшивки – это не только сокращение расходов на отоплении, но и внимание о экологии. Экономичные инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя цена утепления фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в реальный тепличный угол с минимальными издержками.
Наши труды – это не только теплоизоляция, это постройка помещения, в котором всякий деталь преломляет ваш персональный моду. Мы возьмем во внимание все все твои просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир комфорта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Песни для служилых




Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Войсковая икона
Донская икона Божией Матери



Войсковая икона Союза казаков России
Икона дня
История казачества
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сайт Союза Кузбасских писателей
  • Персональный сайт атамана ККО
  • Сайт Мариинского казачьего округа
  • Поделиться
    Десятина

    410012189340104

    R321949608057
    Одноклассники

    Copyright Dergousov I.E. © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz